Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laternen brennen nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 161394
Status: in Arbeit (gelb).

Laternen sind aus
Ort/Datum/Foto

Stolper Straße 28

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich wird informiert.

Die Laternen sind wieder in Betrieb.