Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenreinigung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 161434
Status: erledigt (grün).

Warum wurde am Montag, dem 22.02.2021 in der Sophienstraße keine Straßenreinigung durchgeführt. Am Wetter kann es nicht gelegen haben.
Ort/Datum/Foto

Sophienstraße

Anmerkung

22.02.2021 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

22.01.2021 | Aufgrund der Witterungsverhältnisse in der letzten Woche hat der Stadtbetriebshof die Reinigung zunächst erst in der Innenstadt vorgenommen. Am morgigen Dienstag, 23.02.2021 wird die Sophienstraße gereinigt.

Ihre Maerker-Redaktion