Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne blinkt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 161435
Status: erledigt (grün).

In der Ernst-Thälmann-Straße/ Ecke Umgehungsstraße in Eggersdorf geht eine Laterne seit Wochen immer wieder an und aus und flackert.
Ort/Datum/Foto
Mitte
Ernst-Thälmann-Straße 24

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Die Beleuchtung wurde repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde