Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 161444
Status: erledigt (grün).

Gegenüber der Gertraudenstraße 16 ist die Straßenbeleuchtung defekt.
Ort/Datum/Foto
Eberswalde
Gertraudenstraße

Anmerkung

23.02.2021: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
24.02.2021: Wurde am 23.02.2021 repariert.