Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne schaltet Nachts dauerhaft ein und aus.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 161488
Status: erledigt (grün).

Laterne schaltet Nachts dauerhaft ein und aus.
Ort/Datum/Foto

Kastanienallee 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

Auftrag wurde ausgelöst. 23.02.2021