Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll am Panoramaweg ca.50 m entfernt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 161508
Status: in Arbeit (gelb).

In großer Müllhaufen befindet in der Nähe der Havelobstallee gut auch von weitem sichtbar an einer Plantage. Die angegebenen Kooedinaten ergeben das Ziel.
Ort/Datum/Foto
Glindow
Havelobstallee

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.