Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Laternen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 161518
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Seit dem 19.02.2021 funktionieren keine Straßenlampen im gesamten Puschkinviertel.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Gorkistraße

Anmerkung

23.02.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.