Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne ohne Funktion

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 161534
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne vor Hausnummer 63 defekt
Ort/Datum/Foto
Friedrichswalde
Dorfstraße 63

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.

Die Wartungsfirma wurde beauftragt.