Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Schild

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 161538
Status: in Arbeit (gelb).

Am Ende der Bahnstraße Richtung Fliessbrücke ein rausgerissenes Verkehrsverbotschild.
Ort/Datum/Foto
Sperenberg
Bahnstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung
weitergeleitet.
23.02.2021 - Hinweis wurde durch den Außendienst vor Ort aufgenommen und Zuständigkeitshalber ans Bauamt weitergeleitet.