Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 161545
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Ortsausgang Richtung 101 in der ersten langgestreckten Kurve rechts auf die Freifläche liegt Müll.
Ort/Datum/Foto
Trebbin
Zossener Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt der Stadt Trebbin wird informiert.