Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Weihnachtsbäume

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 161549
Status: erledigt (grün).

Es liegen immer noch ein Dutzend Weihnachtsbäume auf dem Rasen links Richtung Sackgasse Ahornallee 10 a
Ort/Datum/Foto

Ahornallee 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Fachabteilung wird informiert.

Die Weihnachtsbäume sind beseitigt.