Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 161550
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Laterne geht an und aus und an und aus...
Ort/Datum/Foto

Ahornallee 5A

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bei der Kontrolle am 23.2. konnte keine blinkende Laterne festgestellt werden.