Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fehlende Strassenschilder

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 161555
Status: erledigt (grün).

Alle Straßennamensschilder der Kauperstr. fehlen. Bitte überprüfen
Ort/Datum/Foto
Schmellwitz
Kauperstraße 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Anbringen eines neuen Straßennamensschildes wurde beauftragt.