Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung Nr. 129

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 161558
Status: in Arbeit (gelb).

Die Leuchte ist defekt / schaltet sich fortdauernd an und aus.
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Pfirsichweg 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.