Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Hecke reicht in den Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 161559
Status: erledigt (grün).

Bitte den Anwohner auf seine Pflichten hinweisen, die Hecke rag sehr weit in den Gehweg hinein.
Ort/Datum/Foto

Schulstraße 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bedauerlicherweise liegt der Redaktion nicht immer eine Absenderadresse vor, so besteht leider auch nicht die Möglichkeit, auf den Hinweisgeber zuzugehen und Nachfragen zu stellen, die bei einigen Hinweisen notwendig sein könnten, um das geschilderte Problem zu bearbeiten.

Ihre Maerker Redaktion