Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampe def.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 161560
Status: in Arbeit (gelb).

Vor der Hausnummer 21 geht leider die Straßenbeleuchtung immer noch nicht.
Ort/Datum/Foto

Am Ortberg 21

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an die Fachabteilung geleitet.

Ihre Maerker Redaktion