Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schillerstr. / Ecke Karlstraße leuchtet die Straßenbeleuchtung nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 161568
Status: erledigt (grün).

Egg. Schillerstr. / Ecke Karlstraße leuchtet die Straßenbeleuchtung nicht
Ort/Datum/Foto

Schillerstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Die Beleuchtung wurde repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde