Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung Busshaltestelle

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 161575
Status: erledigt (grün).

Die Beleuchtung ist außer Funktion,da mein Hinweis vom 08 .12.auf ein ähnliches Problem mit grün als erledigt Eingestell wurde aber bis heute nicht leuchtet bitte ich darum hier etwas mehr Sorgfalt an den Tag zu legen.
Ort/Datum/Foto
Demnitz
Dorfstraße 55

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.