Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Straßen Befahrbarkeit

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 161591
Status: angenommen (rot).

Leider wurde während der Schneezeiten in unserer Straße nicht einmal geschoben. Jetzt fließt das Wasser nur sehr langsam ab. Es bilden sich immer mehr Ausfahrungen, die Straße wird immer unwegsamer. Hiermit bitte ich darum, wenigstens eine Glättung der Straße vorzunehmen.
Ort/Datum/Foto
Klausdorf
Unter Birken

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.