Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Vier Laternen aus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 161630
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Heute Nacht waren in der Rosenstr. auf Höhe Kita Sonnenschein (gegenüberliegende Straßenseite) drei Laternen ausgefallen. Eine weitere an der Kreuzung Rosenstr./ Ackerdistelweg (auf der Kita-Seite).
Ort/Datum/Foto

Rosenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde bereits an den Fachdienst gemeldet.