Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 161636
Status: in Arbeit (gelb).

Vor dem Campingplatz Sanssouci (Südtor) liegt rechts und links vor dem Tor sehr viel Hausmüll verteilt...
Ort/Datum/Foto
Geltow
Am Petzinsee 7

Foto

Anmerkung

24.2.2021 Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.