Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll im Gebüsch

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 161644
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Leider lässt sich kein konkretes Anliegen daraus ableiten. Bitte beschreiben Sie Ihr Anliegen gegebenenfalls präzise in neuen Einträgen.
Ort/Datum/Foto
Sachsendorf
Dostojewskistraße 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.