Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne fehlt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 161647
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Straßenlaterne fehlt
Ort/Datum/Foto
Hönow
Augsburger Straße 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Meldung wurde an den entsprechenden Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Prüfung ist beauftragt in Verbindung mit Reparatur, wenn notwendig.