Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Poller

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 161648
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Straßenpoller heraus gerissen.
Ort/Datum/Foto
Hönow
Augsburger Straße 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Meldung wurde an den entsprechenden Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Der Ersatz ist für 2021 nach HH-Bestätigung geplant.