Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Hunde-Kotbeutel am Kinderspielplatz in Busendorf

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 161650
Status: erledigt (grün).

Liebe Stadt, bitte lassen Sie die Hundestation in Busendorf schnellstmöglich mit Kotbeutel bestücken. Bevor das "Geschäft" der Hunde wieder auf der Wiese landet.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Missstand wurde behoben.