Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung defekt.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 161656
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne defekt "Beelitzer Str." Ecke "Rotdornweg".
Ort/Datum/Foto

Beelitzer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

02.03.2021
Die Reparatur wurde beauftragt.