Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Rutsche beschädigt

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 161657
Status: erledigt (grün).

Bei der Rutsche auf dem Hügel ist ein Brett des Podestes durchgebrochen.
Ort/Datum/Foto
Dissenchen
Zum Sportplatz 3

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zerstörte Brett wurde nach sofortiger Auftragserteilung am 26.02.2021 ersetzt.