Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Glasscherben

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 161666
Status: erledigt (grün).

Weg hinter Sportplatz am Stern von Grundschule Richtung Ziolkowskistr.
Ort/Datum/Foto

Ziolkowskistraße

Foto

Anmerkung

26.2.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Mitarbeiter des städtischen Bauhofs haben die Scherben am 25.02.2021 beseitigt.


24.2.2021 Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.