Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 161671
Status: in Arbeit (gelb).

Habe gestern eine total vermüllte Ecke entdeckt, Foto ist ja leider zu groß, scheint eine ehemalige Gartenanlage schräg hinter den Baracken des damaligen Jugend-, Sozial- und Finanzamtes zu sein. Da liegt sämtlicher Müll Kleidung ect.
Ort/Datum/Foto

Eberswalder Straße

Anmerkung

24.02.2021: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
26.02.2021: Der Sachverhalt wird durch das Liegenschaftsamt geprüft.