Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne flackert mit mehren Aussetzer

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 161673
Status: in Arbeit (gelb).

Laterne flackert und hat mehrere Aussetzer
Ort/Datum/Foto
Fichtenwalde
Straße der Einheit 79

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.