Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 161674
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In der Straße Zum Hakenberg sind vor den Hausnummern 35 und 37 die Straßenlaternen defekt (jeweils Wackelkontakt, Ständiges An- und Ausgehen). Vielen Dank vorab!
Ort/Datum/Foto
Elstal
Zum Hakenberg 35

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Eine Fachfirma wurde bereits mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt. Bitte haben sie Verständnis, dass die Aufträge von dieser zunächst gesammelt werden, um mehrfache Fahrten zu vermeiden.