Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Alle Laternen in der Straße gehen nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 161675
Status: in Arbeit (gelb).

Alle Laternen funktionieren nicht
Ort/Datum/Foto
Fichtenwalde
Köhlerstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.