Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

unbefestigter Weg am Haus Jahnstr. 48

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 161682
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Diese ca. 12 -15 m Weg neben dem Haus sind bei Regen eine Schlammfläche.
Ort/Datum/Foto
Dahlwitz-Hoppegarten
Jahnstraße 48

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Meldung wurde an den entsprechenden Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Hier ist für 2021 Aufbringen von Schotter eingeplant.