Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Große Löcher in der Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 161692
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Es sind wieder große Löcher im Bereich 1A und 1B ausgespült Bitte in Ordnung bringen
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Am Mühlenfließ 1B

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
24.02.2021 - Wie auch im letzten Jahr, werden im März/April alle Schlaglöcher in den Schotterstraßen der Stadt Vetschau/Spreewald beseitigt.