Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Schlaglöcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 161693
Status: in Arbeit (gelb).

Die Gartenstraße befindet sich in einem desolaten Zustand, besonders der Stichweg zur Brückenstraße. Tiefe Schlaglöcher sind Sammelbecken für Regenwasser und Gefahrenquellen für Verkehrsteilnehmer.
Ort/Datum/Foto
Golzow
Gartenstraße 12F

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

02.03.2021
Die Schlaglöcher werden zeitnah mit geeignetem Material verfüllt.