Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 161700
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die 3. und 4. Straßenlaterne in der Hauptstraße im Elstal (von der Rosa-Luxemburg-Allee kommend) funktioniert nicht.
Ort/Datum/Foto
Elstal
Hauptstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Eine Fachfirma wurde bereits mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt. Bitte haben sie Verständnis, dass die Aufträge von dieser zunächst gesammelt werden, um mehrfache Fahrten zu vermeiden.