Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 161701
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne vor dem Grundstück Wüstenhainer Weg 28a ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Laasow
Wüstenhainer Weg 28A

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
24.02.2021 - Der Reparaturauftrag der Straßenlaterne wurde an die zuständige Wartungsfirma erteilt.