Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Tiefe Schlaglöcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 161702
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Sehr tiefe Schlaglöcher kurz vor der Kurve bei Ortseingang Sacrow rechts aussen
Ort/Datum/Foto

Krampnitzer Straße 17

Anmerkung

26.2.2021 Der von Ihnen beschriebene Zustand in der Straße Krampnitzer Straße 17 ist durch den Bereich Verkehrsanlagen geprüft worden. Die von Ihnen beschriebenen Schadstellen werden zeitnah umgesetzt werden.


Vielen Dank für Ihren Hinweis.



24.2.2021 Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.