Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 161706
Status: erledigt (grün).

Auf der Verkehrseinengung vor Hausnummer 16, wurde heute am 23. Februar ein blauer Müllsack mit Restmüll illegal abgestellt/ entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Bergfelde
Fasanenallee 16

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

Ihre Maerker-Redaktion