Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Sitz defekt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 161708
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

An der Haltestelle "Eigenheimsiedlung" ist im Wartehaus der linke Sitz beschädigt. Es besteht Verletzungsgefahr!
Ort/Datum/Foto
Angermünde
Sternfelder Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

25.02.2021
Die Reparatur des Sitzes wird durch die Mitarbeiter des Bauhofes erfolgen.