Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

schräge Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 161710
Status: erledigt (grün).

An der Ecke Straße zur Siedlung in die Siedlung wurde die Leuchte mit der Nummer 0056 angefahren. Der Mast ist beschädigt und die Leuchte neigt sich zur Seite.
Ort/Datum/Foto
Etzin
Siedlung

Foto

Anmerkung

24.02.2021
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Dieser wurde an die E.dis AG weitergeleitet.
Die Leuchte wurde repariert.
Freundliche Grüße Ihre Maerker Redakteurin