Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Blockieren große Teile der Zufahrt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 161713
Status: in Arbeit (gelb).

Vor dem Haus stehen immer zu Transporter, Anhänger, Kastenwagen ect. Und blockieren die Straße für Anwohner, Ver- und Entsorgungsfahrzeuge sowie Rettungsdienste. Parkplätze sind nach Geneindeordnung auf dem Gründstück herzustellen.
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Siedlung 28

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Angaben werden zur weiteren Bearbeitung an das Ordnungsamt weiter geleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land