Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne 08.005.29 defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 161792
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne defekt Nr. 08.005.29
Ort/Datum/Foto
Haselberg
Hauptstraße

Anmerkung

01.03.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur erfolgt zeitnah durch eine Fachfirma.






allg. Hinweis:
Die Straßenlaternen sind mit Kennnummern versehen. Diese, sowie die Straße mit der Hausnummer vor der sich die defekte Straßenlaterne befindet, sollten Sie bei jeder Meldung mit angeben.