Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Straßenreinigung Sophienstraße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 161832
Status: angenommen (rot).

Leider wurde auch am Dienstag den 23.2. und Mittwoch den 24.2. die von ihnen verschobene Straßenreinigung nicht wie angekündigt durchgeführt. Schade
Ort/Datum/Foto

Sophienstraße

Anmerkung

25.02.2021 | Vielen Dank für Ihren erneuten Hinweis. Dieser wurde nochmal an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. Ihre Maerker-Redaktion