Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strauchverschnitt notwendig

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 161950
Status: erledigt (grün).

Gegenüber dem Grundstück Hausnummer 34 ist auf der östlichen Seite eine Rosentrauch, der ca. 1,0 m auf den Gehweg ragt. Bitte verschneiden.
Ort/Datum/Foto
Ströbitz
Lortzingstraße 34

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Auftrag hierzu wurde an eine Firma übertragen und wird bis spätestens 12.03.2021 ausgeführt werden. / 15.03.2021 / Der Rosenstrauch wurde zurückgeschnitten.