Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne Nr. 7 defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 161956
Status: erledigt (grün).

Sehr geehrte Damen und Herren, die Straßenlaterne Nr. 7 vor Hausnummer 2 ist defekt. Freundliche Grüße
Ort/Datum/Foto
Löwenberg
Karl-Much-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Leuchte wird schnellst möglich instand gesetzt.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land