Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Falschparker

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 162004
Status: erledigt (grün).

Falschparker im eingeschränkten Halteverbot Löbensweg. Bitte last doch mal wenigstens einmal die Woche in dem Bereich das Ordnungsamt durchlaufen. Hinter dem Pkw parken dadurch weitere Fahrzeuge und behindern ebenfalls das ausfahren. (Aus datenschutzrechtlichen Gründen wurde der Text für die Veröffentlichung angepasst.)
Ort/Datum/Foto
Schmellwitz
Löbensweg 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der betreffende Bereich wurde durch unsere zuständigen Mitarbeiter kontrolliert.