Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Großes Schlagloch / Frostschaden

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 162018
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

An der Ecke zur Diesterwegstrasse befindet sich ein sehr großes Schlagloch
Ort/Datum/Foto
Schmellwitz
Sielower Straße 21

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur ist beauftragt – Das Schlagloch soll heute noch geschlossen werde.