Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lampe geht immer aus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 162025
Status: erledigt (grün).

Die Lampe geht immer wieder für eine längere Zeit aus, gerade früh gegen 5 - 6 Uhr wo ich das Licht brauchen würde.
Ort/Datum/Foto
Biegen
Pillgramer Straße 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.