Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schlagloch

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 162027
Status: erledigt (grün).

Stadtring Richtung Bahnhof, linke Spur vor der Kreuzung Strasse der Jugend/Dresdener Str. kurz vor dem "Blitzer"
Ort/Datum/Foto
Sandow
Stadtring

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Schlagloch wurde am 1.03.2021 repariert.